Hak.e Hak.e Ria Gebyar Tahun Baru 2018

Cepedak News - Tahun baru identik dengan suatu perayaan di mana suatu budaya merayakan berakhirnya masa tahun dan menandai dimulainya hitu...

Cepedak News - Tahun baru identik dengan suatu perayaan di mana suatu budaya merayakan berakhirnya masa tahun dan menandai dimulainya hitungan tahun selanjutnya. Pada pergantian tahun 2017 menuju ke tahun baru 2018 Masehi, wisata Curug Gunung Putri mengadakan event yang bertema "Gebyar Hak.e Hak.e Tahun Baru 2018" untuk menyambut tahun baru 2018 di wisata Curug Gunung Putri, Rabu (13/12/2017).
Poster Event Yang Dipublikasikan Oleh Media Patner Foto: Cepedak News

Acara tersebut akan diselenggarakan pada :
Hari : Senin-Selasa
Tanggal : 01-02 Januari 2018
Lokasi : Kawasan Wisata Curug Gunung Putri
Penyanyi : Dyan Joker, Ester Oktaviani, Tri Sella, Denox Linda, Putri Almeera
Waktu Acara : 10:00 WIB s/d Sore
Suport By : KT. Setiyo Konco Desa Cepedak, Pengelola Wisata Curug Gunung Putri dan Cepedak News
Suport Pengiring Musik By : Arkanata
Sponsor : Djarum 76

Pengelola Wisata Curug Gunung Putri dalam memaksimalkan promosi melalui media sosial mencari media patner diantaranta adalah :


  1. Pesona Indonesia IG : @pesonaid_travel
  2. Jateng Ganyeng IG : @jatengganyeng.id
  3. GenPI Jateng IG : @genpijateng
  4. Wisata Purworejo  IG : @wisata_purworejo
  5. Info Giyombong IG : @infogiyombong
  6. Lensa Purworejo IG : @lensapurworejo
  7. Purworejo Kota IG : @purworejo.kota
  8. Purworejo Bagus IG : @purworejobagus
  9. Tentang Purworejo Berirama IG : @tentang_purworejo
  10. Pesona Bruno IG : @pesonabruno
  11. Romansa Purworejo 2020 IG : @romansapurworejo2020
  12. Riders Blade Purworejo Community IG : @rbpc_bladerspurworejo
  13. Bruno Update IG : @brunoupdate
  14. Asli Poerworejo IG : @aslipoerworejo
  15. Purworejo Jepret IG : @Purworejojepret
  16. Guru Muda Purworejo IG : @ gurumudapurworejo
  17. Potret Purworejo IG : @potretpurworejo
  18. Anak Purworejo Hitz IG : @anakpurworejohitz
  19. Sederek Ketawang IG : @sederek_ketawang
  20. Punya Purworejo IG : @punyapurworejo.bog
  21. Pituruh Keren IG : @pituruhkeren
  22. Pesona Ketawang IG : @pesonaketawang
  23. MTMA Purworejo IG : @mtmapurworejo
  24. Sorot Purworejo IG : @sorot_purworejo
  25. Purworejo Live IG : @purworejolive
  26. Paguyuban Admin Purworejo IG : @pap.romansa2020

Selain itu, demi memaksimalkan promosi event tersebut Pengelola Curug Gunung Putri juga memasang spanduk di beberapa titik di Kecamatan Bruno beserta poster.

Sumber : Pengelola Curug Gunung Putri

COMMENTS

Name

Agama,2,Banjaran,3,Bencana Alam,4,Berita,69,Bruno,7,Cepedak,52,Cepedak Krajan,4,Cuit,1,Dapurno,2,Ekonomi,1,Event,4,Galeri,3,Gondosuli,11,Islam,16,Karang Jaha,2,Kerajinan,2,Kesehatan,3,Kesenian,2,Klerang,6,Komunitas,1,Kuliner,2,Mberan,2,MI Imam Puro,1,Munggang sari,2,Munggangsari,3,Ndogleg,3,Ndukuh,1,Njetis,5,Olahraga,2,Pendidikan,3,Pertanian,3,Politik,1,Purworejo,8,Rowopanjang,4,Sekolah,8,Sikempong,2,Singolopo,9,Sirebut,5,Slider,6,Sukan,2,Tanah Longsor,1,Teknologi,8,TvOnline,2,Video,10,Wisata,28,
ltr
item
Cepedak News: Hak.e Hak.e Ria Gebyar Tahun Baru 2018
Hak.e Hak.e Ria Gebyar Tahun Baru 2018
https://scontent-sin6-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/25508023_1848976045127258_7520989791218018003_n.jpg?oh=94535db89cdbafd47a691042ec10e1d0&oe=5AC2CDD0
Cepedak News
https://www.cepedaknews.com/2017/12/hake-hakria-gebyar-tahun-baru-2018.html
https://www.cepedaknews.com/
https://www.cepedaknews.com/
https://www.cepedaknews.com/2017/12/hake-hakria-gebyar-tahun-baru-2018.html
true
4207268032294693683
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All REKOMENDASI KIRIMAN LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy